Печать

Искусство построения жизни: приоритеты и сферы самореализации личности

Ленин утверждал, что из всех искусств важнейшим является кино… Позволим себе усомниться, поскольку важнее чем кино – реальная жизнь, которая должна быть не менее интересной, насыщенной и осмысленной. 

Но могут ли люди влиять на течение жизни или всё, что нам остаётся – плыть по течению? Этот тренинг для тех, кто хочет активно участвовать в построении своей жизни, для тех, кто не хочет использовать чужие фразы «так получилось» и «ничего не поделаешь»…

Для правильного построения жизни нам необходимо изучить определённые закономерности, которые сопровождают нас во времени на разных этапах развития. При этом с помощью специальных диагностических методик участники смогут оживить глубинную память и вспомнить о своих давних мечтах, планах, забытых идеях. Именно это богатство придаёт жизненных сил, вселяет уверенность, помогает преодолевать препятствия.

Используя современные психологические знания о процессе жизнетворчества и методики проектирования жизненных достижений, мы будем осваивать искусство построения собственной жизни, самореализации в социуме. Меняемся мы – меняется и мир вокруг нас. 

blog-b blog-bblog-b