Печать

Галина, Людмила, Раиса

agniУважаемый Эдуард Александрович! Нас привлекла тема “Психология диалога и мир человека” 5-го Международного научно-практического семинара, который проходил 19-20 марта 2015г. в Кировоградском педагогическом университете имени Владимира Винниченко с Вашим участием.

Нам уже давно понятно, что воспитание в себе нравственности, развитие своего духовного потенциала, как никогда, очень актуально сегодня. Поэтому мы с большим вниманием прослушали Ваше выступление о духовном развитии личности в процессе внутреннего диалога, в результате которого идёт поиск Пути Служения людям, оказание помощи нуждающимся в ней.
Мы рады, что смогли приобрести Вашу книгу “ 12 путей духовности”. Нам очень импонирует, что она предлагает нам наполнить свой мир прекрасными образами тех людей, которые стремятся к мудрости и справедливости, проявляют героизм и сострадание, и в настоящее время преумножают знания, добро и красоту, несут в своём сердце истинную любовь.
Считаем, что Ваш семинар-практикум о духовно-личностном подходе в консультировании был полезен всем, кто заинтересован в собственном духовном росте и в самосовершенствовании. А МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Галина Собакина – руководитель областного центра гуманной педагогики
Людмила Передерий – представитель руководства школы раннего развития ребёнка “Солнечный зайчик”
Раиса Калашникова – президент Кировоградского отделения “Лайя” Международного Теософского Общества

blog-b blog-bblog-b