Печать

Оксана

oksanaВ жизни, рано или поздно, наступает момент, когда разобраться в ситуации ты не в силах… «навернул» много, решил, что ты «птица – большая, смелая, долетиииишь!»… Так и я :)

Встречу с Эдуардом Александровичем мне организовал старинный приятель, которому надоело слушать «историю, длинною в жизнь» и в один прекрасный момент он не взял трубку, а просто выслал номер телефона с тексом – звони! :)

Первая встреча была ужасная, равно так же как и несколько последующих, но я «уже на это пошла», значит надо терпеть и что-то говорить, отвечать на вопросы… Эх… Да, так было…
пока, на очередной прогулке по свежему воздуху, «не словила» себя на мысли: «гляди, болтаешь без конца, рассказала больше, чем планировала! Черт побери, легко как». И в этот самый момент, пока мысль «пролетала», Эдуард Александрович повернулся и произнес: «Хорошо, что я Вас больше не раздражаю» :)

Эдуард Александрович, спасибо Вам за Вашу выдержку, терпение, знания, умения… За все, за все огромное спасибо! Здоровья Вам, успехов и процветания!!!

blog-b blog-bblog-b