Печать

Психологическое сопровождение профессиональной деятельности

Значительную часть жизни взрослые люди посвящают профессиональной деятельности. Однако, статистика свидетельствует, что профессионально успешными считают себя не многие… Должны ли мы с трудом просыпаться по утрам, заставлять себя идти на работу, вечером возвращаться домой усталыми и раздражительными? Должны ли мы удивляться, что жизнь пролетает так быстро, если каждую неделю ждём выходных?

Если Вы желаете изменить ситуацию – тренинг «Психологическое сопровождение профессиональной деятельности» для Вас. Участники смогут выявить уровень и особенности собственной мотивации к выполнению профессиональных обязанностей, осуществить факторный анализ составляющих профессиональной деятельности, выделить «проблемные зоны» и наметить сценарии успешной профессиональной самореализации.

Особое внимание мы уделим правильности выбора профессии, адаптации в новом коллективе, психологическим условиям создания благоприятной психологической атмосферы.

Важным фактором успешности профессиональной деятельности является правильное соотношение между активностью и отдыхом. В этом плане, с учётом своих индивидуальных особенностей, участники смогут определить оптимальный режим своей профессиональной деятельности, а также смоделировать «идеальный отпуск».

Этот тренинг будет особенно полезен тем, кто стремится привести в порядок собственную жизнь и, в частности, её профессиональную составляющую, научиться получать удовольствие не только от отдыха, но и от правильно организованного труда. 

blog-b blog-bblog-b