Печать

Антонина

antoninaЯ уже давно знакома с Эдуардом Александровичем. Впервые я к нему обратилась в возрасте 16-ти лет (8 лет назад) с целью избавиться от панического страха насекомых, хотя я не верила, что это возможно. Но невозможное оказалось возможным. Тогда для меня действительно произошло волшебство, ведь я не просто избавилась от панического страха, а даже завела новых "домашних питомцев" - двух жучков.

Тогда я впервые столкнулась с профессионализмом Эдуарда Александровича и его творческим подходом к решению проблем. Он научил меня разбираться в собственных заблуждениях и искать свой путь, научил разбираться в людях и ситуациях. Благодаря Эдуарду Александровичу я научилась смотреть на себя со стороны, научилась смотреть в глаза страхам и проблемам, а также начала больше развиваться творчески. И, что немаловажно, Эдуард Александрович не просто профессионал своего дела и творческая личность, а замечательный, очень глубокий и высокодуховный человек, обладающий такими ценными качествами, как доброта, неравнодушие, искреннее желание помочь.

Решая какую-то проблему вместе с ним, ты не чувствуешь себя на приеме у врача (как я раньше представляла себе визиты к психологам), а чувствуешь, что рядом находится друг, который готов и хочет тебе помочь. Также, Эдуард Александровичу можно доверять свои тайны, что есть очень важным в общении с психологом.

Спасибо от всей души Вам, Эдуард Александрович, что привили мне интерес к психологии, неоднократно мне помогали решать серьезные проблемы в жизни, развили во мне творчество, помогли мне сформироваться как личность и быть сегодня такой какая я есть.

blog-b blog-bblog-b