Печать

Тренинг эмоционального равновесия: управление индивидуальными эмоциональными траекториями

Насколько для нас важны эмоции и чувства? Подводя итоги жизни, люди вспоминают не профессиональные успехи, а наиболее яркие жизненные события. Наиболее яркие – означает те, что наполнены чувствами и эмоциями.

Плохое настроение может испортить день, а может и всю жизнь. Никто не хочет находиться рядом с человеком, от которого исходит негатив. С другой стороны, мало кто сам стремится умышленно переживать негативные эмоции и транслировать их на окружающих. Почему же мы кричим на самых близких? Как научиться реагировать на ситуацию так, как мы хотим, чтобы не жалеть о последствиях?

Почему одни люди кажутся окружающим эмоционально холодными, а другие – несдержанными? Эмоциональная сфера личности хранит множество непознанных тайн и секретов. На этом тренинге Вы сможете познакомиться с закономерностями эмоционального реагирования человека.

С помощью авторской классификации эмоций и чувств личности (300 наименований!) участникам представится возможность определить индивидуальные траектории эмоционального реагирования – ведь они у каждого свои.

Особое внимание будет уделено освоению искусства управления собственными чувствами, эмоциями и настроением.  Не пора ли стать хозяевами своих желаний, чувств и эмоций? 

 

blog-b blog-bblog-b