Печать

Лідія

lidiyaМені довелось звертатись по психологічну допомогу у зв'язку з відчуттям сильної тривоги. Потрібна була невідкладна ефективна допомога і мені порадили Едуарда Помиткіна.

Печать

Юлианна

julianaЭдуард Александрович - не просто психолог, но также духовный Учитель и Друг. Еще лет 15 назад, когда я была по сути ребенком, он поведал мне истины, по которым живу и сейчас, и которые всегда помогают в жизни.

Печать

Ольга

Когда мы впервые обратились к Эдуарду Александровичу, мой младший сын учился в 1 классе. Так сложилось, что сын не умел общаться со сверстниками, т.к. рос среди детей младше себя и старше. Меня постоянно вызывали в школу из-за бесконечных драк.

Печать

Віра

Я познайомилась із Едуардом Олександровичем під час його лекцій по психології. З першої лекції мені сподобався його підхід до психологічного аналізу людської природи, етапів становлення особистості, а також гуманізм, з яким він підходить до тонкого вивчення людської душі. 

Печать

Наташа

Эдуард Александрович - талантливый психолог, доктор наук, профессионал своего дела, умный, отзывчивый человек. Очень легкий в общении и прекрасный специалист.

Печать

Светлана

Моему сыну было 4 года, когда у него появился страх темноты и боязнь оставаться дома даже с няней. Стал плохо спать. Подход Эдуарда Александровича удивил и меня, и мужа. 

blog-b blog-bblog-b