georgiТот случай, когда ты будешь помнить и радоваться знакомству с человеком всю жизнь… Признаюсь честно, я не особо доверяю психологам. Как ни странно, но так было до знакомства с Эдуардом Александровичем, и частенько я и сейчас придерживаюсь этого мнения. Очень много людей думают, что они сами психологи, но зачастую получается так, что эти люди даже не могут заглянуть внутрь самого себя, не говоря о помощи другим людям. Эдуард Александрович для меня единственный ПСИХОЛОГ, который как по мне, обладает даром.

Расскажу как мы познакомились. В 14 лет у меня был очень странный период в жизни. Будучи с детства человеком весьма коммуникабельным, я неожиданно для самого себя отгородился от всего мира и мне не хотелось вообще никаких контактов, никакого общения с внешним миром. И когда мне сказали, что со мной хочет пообщаться психолог, то меня это ещё больше оттолкнуло от всех окружающих. Но он просто подошёл ко мне и сказал: "Мы с тобой пообщаемся один раз и если ты предпочтёшь больше не продолжать, так и сделаем".

Не знаю что меня подкупило. Возможно голос, возможно чувство, что где-то внутри этого человека сидит хиппи-пацифист, не знаю.... до сих пор.

Спустя месяц мы уже играли в моей комнате песни Машины Времени. Я на ударных, Э.А. - на гитаре. Это был тот случай, когда я открылся незнакомому человеку, который стал мне очень близким духовно другом.
Без преувеличения могу сказать, что в том периоде моей жизни вы стали спасательным кругом. Я научился очень многому незаметно для себя, осознал многие вещи, которые коренным образом изменили мою систему ценностей и взгляд на мир.

Георгий Вальчук (группа Atomic Simao)

blog-b blog-bblog-b